Making Higher Education Open To All



STAF

 Kepala UPBJJ UT Padang

fotokaupbjj-1
Nama         :  Dra. Yusrafiddin, M.Pd
Nip             :  196301211988032004
Fakultas     :  FKIP
Email          : This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
 

Kepala Sub Bagian Tata Usaha 

   fotoktu-1 
Nama   : Syamsuar, S.Sos
Nip       : 196707051990111001
 

Koordinator Registrasi Dan Pengujian


                               
Nama       : Dwi Kristanti, S.Sos., MPA
Nip           : 19810419 200812 2 001
Fakultas   : FISIP
Email                 :  dwik@ecampus.ut.ac.id
 

Koordinator BBLBA

fotobblba-1
                               
Nama     :  Dra. Refni Delfi, M.Pd
Nip         : 19580612 198610 2 001
Fakultas :  FKIP
Email      :  refni@ecampus.ut.ac.id
 

Bendahara

 

 

Nama     :Rani Fitria, SE

NIP        :19870606 201012 2 004

Email     :ranifitria@ecampus.ut.ac.id

Staf ICT (Information Communication Technology)

fotoict-1

Nama    :  Musmeldi, S.Kom

NIP       :  19770425 200312 1 002

E-Mail   :   musmeldi@ecampus.ut.ac.id

Staf Akademik

 

Nama     : Fatia Fatimah, S.Si., M.Pd

NIP        : 1980012520091220002

Fakultas  : FMIPA

Email      : fatia@ecampus.ut.ac.id

Nama      : Drs. Dasrul, M.Pd

NIP         : 195809011984031002

Fakultas  :  FKIP

Email      : dasrul@ecampus.ut.ac.id

 

Nama    : Drs. Muhammadi

NIP       : 196208151988031003

Fakultas : FKIP

Email     : muhammadi@ecampus.ut.ac.id

 

 

Nama       : Drs. Zaimal Gusti

NIP           : 196008301985031002

Fakultas   : FKIP

Email        : zaimal@ecampus.ut.ac.id

Nama    : Andriansyah, SE., MM

NIP       : 197912162008121003

Fakultas : FEKON

Email     : andri@ecampus.ut.ac.id

Nama     :Dra. Harnon, M.Pd

NIP        :195909071987102001

Fakultas :FKIP

Email     :harnon@ecampus.ut.ac.id

Tenaga Kependidikan

 

Nama : DELMAWATI

NIP    : 19791121 200501 2 003

Email : delmawati@ecampus.ut.ac.id

 

Nama :AZVINAL

NIP    :197306142005011002

Email : azvinal@ecampus.ut.ac.id

Nama:Adlis

NIP   :19720903 200501 1 001

Email:adlis@ecampus.ut.ac.id

 

Nama    : Rosnidar, S. Sos
Nip         : 19630921 198603 2 016
 

 

Nama  : Rasmel N., SE

NIP     :19650826 200212 1 001

Email  : rasmel@ecampus.ut.ac.id

Nama  : Erison, S.Sos

NIP     : 19690107 199101 1 001

Email  : erison@ecampus.ut.ac.id

 

 

Nama : Mufid

NIP    : 19660606 200212 1 002

Email : mufid@ecampus.ut.ac.id

Nama : Doni Rayendra

NIP    : 19710422 200501 1 002

Email : donir@ecampus.ut.ac.id

 

Nama : Omi Rosmiati, S.Pd

NIP    : 197004011990112001

Email : omi@ecampus.ut.ac.id

 

 

 

 

 

 

end faq

KALENDER AKADEMIK

ucapan lebaran 1438 H

  kunjungi http://sia.ut.ac.id untuk :

   - Reg. Matakuliah dan SUO

   - Lihat Password SUO

   - Lihat Nilai Ujian

Masa Registrasi Semester 2017/18.1 (2017.2)

1. Program Sarjana dan Diploma

    FEKON, FHISIP, FMIPA dan FKIP

    - 2 Juni 2017 - 19 Juli 2017

       Pendaftaran Mhs Baru

    - 2 Juni 2017 - 26 Juli 2017

       Registrasi Matakuliah

2. Program Sarjana PGSD dan

    PGPAUD FKIP

    - 2 Juni 2017 - 16 Agustus 2017

       Pendaftaran Mhs Baru

    - 2 Juni 2017 - 30 Agustus 2017

       Registrasi Matakuliah

UPBJJ UT PADANG

Jl. Raya By Pass Km.13
Sungai Sapih, Padang 25159
Telp. 0751-496630
Faks. 0751-496633
E-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

facebook: upbjj padang

Follow Us : facebook  twitter  feed  google